Как подать на алименты, если я и мой муж проживаем в разных странах?
Я хочу подать на мужа на алименты, я гражданка Германии, муж гражданин России, имел вид на жительство в Германии, сейчас снова уехал и проживает в России. Я приехала подавать на алименты, нужно ли мне ехать по его месту жительства, или я могу подать с другого города тоже? Ш.
Лучший ответ
Можно отправить исковое заявление почтой заказным письмом по месту его жительства.
Спасибо за ответ!