Наследование частного дома - составление искового заявления о праве наследника на имущество и шансы на его удовлетворение
Галина, фактическое принятие наследства - целый институт гражданского права, который имеет свои особенности. Каждое дело рассматриваемое в суде по таким заявлениям индивидуально и требует подробного изучения. Согласно ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. В качестве доказательств допускаются письменные (документы), свидетельские показания, официальные ответы гос.органов на запросы суда и т.д. Для защиты своих интересов обращайтесь к профессионалам, в противном случае Вы рискуете остаться без наследства. Наши контакты ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.