Я опекун своей внучки. Хочу отказаться от алиментов. Как это сделать?
Лучший ответ
Сергей
обратитесь в орган опеки и попечительства с данным заявлением. что вы не желаете получать алименты. Либо отзывайте исполнительный документ от исполнения через судебного пристава.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте сергей. Вы должны забрать исполнительный лист от приставов, отозвать его. тогда алименты не будут взыскиваться.
Спасибо за ответ!