Как привлечь должника к ответственности после неофициальной работы и переезда в Волгоград
В 2009 и 2010 я сдала судебному приставу исполнительные листы по возмещению морального и материального вреда. На сегодняшний день должник выплатил 70000. После освобождения из колонии поселения по УДО он уехал в город Волгоград и работает неофициально. Как привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Сроки существуют и составляют три года, но их можно продлить для этого нужна более полная информация