Поиск и привлечение к ответственности водителя-должника по ст. 17.14. Кодекса Р.Ф. после смерти дочери в ДТП

В 2009 году в ДТП погибла моя дочь 22 лет. Решением суда Московского района СПб водитель автомобиля привлечен к уголовной ответственности: 2 года поселения и возмещение морального и материального ущерба. За 2 года поселений должник выплатил 4500 руб. (по 500 руб. в месяц). После освобождения он прекратил. По месту прописки на мой запрос пришел ответ от ФМССП по Сахалинской обл., что он по временной регистрации проживает и работает в СПБ. Куда мне обратиться для поиска должника и привлечь его к ответственности по ст. 17.14. Кодекса Р.Ф..
Лучший ответ

Если исполнительный лист и исполнительное производство находится в Сахалинской обл., то Вам нужно написать заявление туда приставу-исполнителю и попросить, чтобы он направил материалы исполнительного производства сюда в Питер по месту временной регистрации должника.

Перед тем как будете писать это заявление, советую Вам написать ходатайство с просьбой установить ограничения для должника по закону.

Когда материалы исполнительного дела поступят в Питер, то Вы сможете прийти на прием к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Более полный совет, можно дать после ознакомления с исполнительным производством.

Спасибо за ответ! Все ясно и понятно. В доступной форме объяснение. Профессиональный ответ. Будем действовать.