Гражданский муж платит алименты на детей, однако снимают с его зарплаты до 70% на содержание семьи, вопрос о законности данной практики
Гражданский муж платит алименты на 2 детей от незарегистрированного брака с женщиной и на ребенка проживая со мной с зарплаты снимают до 70% заработка денег на житье почти не остается вправе ли снимать столько процентов хотя по решению суда предписано снимать 50% от дохода.
Лучший ответ
Размер алиментов должен выплачиваться строго в соответствии с решением суда
Спасибо за ответ!