Возможность использования тыльной стены гаражей под учебную технику в профессиональном училище в качестве рекламного носителя для магазина - кто и как решает этот вопрос?
На территории профессионального училища размещены гаражи под учебную технику. Тыльная стена гаражей (порядка 15 метров) размещена вдоль просёлочной дороги (второстепенной). Куда можно обратиться для использования данного объекта, в частности стены обращенной к дороге, в качестве рекламного носителя, для перекраски и нанесения рекламы магазина, собственником которого я являюсь. С кем и каким образом решается данный вопрос, местный МУП или управление училища?
Зависит от местного законодательства.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ
Читайте ст. 19 закона "О рекламе" и обращайтесь в соответствующие органы местного самоуправления.