Возможно ли оформления квартиры на родственника с одновременным заключением договора ренты или дарственного договора?

Следующего рода: я состою в браке и хочу приобрести квартиру. Каким образом можно оформить покупку без заключения брачного контракта, чтобы квартира принадлежала мне на праве собственности (не являлась общей собственностью супругов)? Возможно ли оформления квартиры на родственника с одновременным заключением договора ренты или дарственного договора?

Лучший ответ

Только не рента - получится опять общее имущество. Дарение - выход из ситуации. Главное, чтобы родственник не передумал вам потом дарить, а также нге было документов, что квратиру покупаете вы на деньги, нажитые в браке