Отсутствие ответа на заявление в департамент жилищной политики - что делать дальше?
Скажите пожалуйста отправили заявление в департамент жилищной политики еще в мае месяце, а ответа до сих пор нет. Какие действия лучше предпринять дальше?
Повторное заявление сдать через канцелярию департамента. В таком случае на втором экземпляре у вас будет отметка о принятии с указанием воходящего номера. В последствии можно будет узнать кто исполнитель и контролировать решение вопроса.
А дошло ли ваше письмо, ответили ли они на него (может до сих пор на исполнении лежать, они не успевают в сроки) или ответ на почте затерялся, остается только гадать.
Сделайте так как я вам порекомендовала и вы значително упростите себе проблему.