Как выселить семью, прописанную в частном доме без их согласия - варианты решения и советы.

Буду благодарна за вашу помощь в таком вопросе. Вообщем живем семьей из трех человек в частном доме моих родителей. Родителей уже нет в живых. В доме я и моя дочь прописаны. Когда мы въезжали в этот дом. Дом мягко говоря не был пригоден для жилья. Самое простое это то что здесь была отключена вода и долг за электричество был в размере 11 тысяч. Теперь по происшествию 5 лет все долги оплачены и дом восстановлен. Ну а теперь собственно в чем мой вопрос. Месяц назад в дом пришел мой брат (родной). В доме он тоже прописан. Но мою семью не устаревает такое соседство. Хотя бы потому что дом пришел в разруху и набежало долгов именно из-за него. Подскажите пожалуйста как решить этот вопрос. Какие есть варианты его решения, как будет правильней выселить его по закону? С уважением Виктория.
Лучший ответ

Прежде чем решать вопрос о снятии с регистрации брата, Вы определиться,кому принадлежит домовладение?Если Вы не вступали в наследство после смерти родителей, то дом принадлежит государству, т.е. Вы не собственники.Если Вы вступали в наследство, то и брат имеет право на долю в данном имуществе, и снять его с регистрации Вы не сможете, если у Вас нет право устанавливающих документов..