Запрос о рассмотрении жалобы по гражданскому делу в Верховном суде; искомая дата рассмотрения - номер 41-КФ 13-590
Помогите понять рассмотрена ли моя жалоба по гражданскому делу в Верховный суд, если нет тогда дату рассмотрения. Номер 41-КФ 13-590
Жалоба поступила 26.06.2013.
В отношении: ПАКЛИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ - о признании факта получения ранения.
Суд 1-ой инстанции: ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ, решение от 03.12.2012
Обжалуется судебный акт 1-ой инстанции от 03.12.2012 С ув. Михаил.
На сайте. С 26 июня еще никто никакого решения принять не мог.
Зайдите на сайт Верховного суда РФ www.supcourt.ru и ищите поисковой системой свое дело.