Документы, необходимые для пересечения украинской границы с ребенком
Мои родители собираются взять мою дочь 6 лет на море. Поедут на машине, будут пересекать украинскую границу. Подскажите, пожалуйста, какие документы понадобятся чтоб не возникло ни каких проблем.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка со штампом о его гражданстве и нотариально удостоверенное соглсие одного из родителей на вывоз ребенка.
Спасибо за ответ!