Задержанный по статье 228 - новые показания и длительность экспертизы
Хранение с целью сбыта группой лиц - достаточно вероятный исход дела, но многое зависит от обстоятельств задержания, от результатов обыска, а также от показаний иных участников дела. Не читая дела, нельзя сказать что-то конкретное. Вам лучше обратиться к адвокату напрямую. Меру пресечения изменить без доводов не могут, но доводы всегда находятся, когда у следствия возникает необходимость "закрыть" обвиняемого, а затем продлевать ему стражу по мере необходимости.
Добрый день.
Марки - это лсд, тяжелый наркотик. Сроки проведения экспертизы зависят от экспертов и следователя. Меру пресечения, как показывает практика, могут изменить даже по формальным основаниям. Если избрали заключение под стражу, то необходимо обжаловать, если еще не было рассмотрения. Суде, то необходимо готовиться и представлять свои доводы. Более детальный ответ можно дать только после изучения дела.