Укус собаки на авто стоянке - куда обращаться и какие меры принимает государство?
Укус собаки. Меня укусила собака на авто стоянке эта собака охраняет ее уже несколько лет бегает свободно, как и 2 других. Стоит ли обращаться и куда по этому вопросу? И какие меры государство предполагает: штрафы, усыпление собаки или что то ещё? Стоянка на ООО, на кого писать заявление?
У меня грубо царапина и синяк остались на ноге. Но сосед сказал, что видел как эта собака у них спокойно бегает и дальше, хотя я просила ее привязать, хочу быть подготовленной, если люди по нормальному не понимают...
Лучший ответ
Добрый день!
Все претензии Вы можете предъявить непосредственно к ООО. В случае отказа в их удовлетворении можете обратиться в суд, взыскать морадьный и материальный вред. Можете обратиться в полицию с заявлением.