Напишите пожалуйста, возможно ли выиграть судебный процесс и как правильно оформить исковое заявление?
Уважаемая Валентина! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, выразившегося в причинении вреда здоровью Вашему ребенку. А также компенсации материального вреда (расходы на лечение). В качестве доказательств использовать медицинские документы, в которых зафиксирован факт укуса, а также чеки на покупку лекарств на лечение, свидетельские показания.
Адвокат не может гарантировать Вам точно выиграть процесс, как Вы пишите, так как он не выносит судебное решение. Но шансы у Вас есть.