Оспаривание приватизации квартиры - можно ли получить свою долю?
Поясните мне следующую ситуацию. Я проживал в неприватизированной квартире с родителями до 2004 г. в 2004 г я выписался. В 2009 году ее приватизировали. Но меня в известность не поставили. Отказ я не писал. Ее приватизировали на троих (папа, мама и брат) могу ли я оспорить это решение о приватизацию и получить свою долю в данной квартире? Спасибо.
Лучший ответ
могу ли я оспорить это решение о приватизацию и получить свою долю в данной квартире?
- Не можете.
Вас никто не заставлял сниматься с регистрационного учета, вы сделали это добровольно.
Олег,
в 2004 г я выписался. в 2009 году ее приватизировали. но меня в известность не поставили
А Вас никто и не обязан ставить в известность, права на квартиру не имеете и оспорить приватизацию. также не можете, т.к. в ней не участвовали.
если вы добровольно "выписались", то не имели право на приватизацию и изменить ничего нельзя.