Адвокат не выполнил свои обязательства - что мне делать?
Что мне делать? Я подписала с адвокатом договор на оказание юридических услуг по вопросу вступления в наследство и рассмотрения в судебном порядке гражданского дела пол иску о признании договора отчуждения недвижимого имущества недействительным. В рамках настоящего договора адвокат обязуется: Изучить представленные клиентом документы и проинформировать о возможных вариантах решения проблемы; подготовить необходимые документы и осуществить представительство интересов клиента на всех стадиях судебного процесса. Деньги оплачены полностью, адвокат провел только 1 суд, а на второй даже не пошел. Я ходила одна, Документы больше ни каких писать не хочет по нашему делу, говорит что за каждую бумажку надо платить еще отдельно. Хотя я все сумму которая оговаривалась в договоре уплатила. Подскажите что мне делать?
Если не согласны с работой адвоката, напишите жалобу в Адвокатскую палату субъекта.