Новое Постановление о продолжительности дополнительного отпуска при работе с вредными условиями труда - что изменится?
Совсем недавно вступило в силу Постановление Правительства РФ от 6 июня 2013 г. № 482 О продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляемого отдельным категориям работников, отменяет ли новое Постановление приках Министерства здравоохранения РФ № 225 от 30 мая 2003 года, или новое Постановление идёт плюсом помимо уже существующего дополнительного отпуска?
Не отменяет и не идет плюсом. Правительство - не имеет права отменять ведомственные акты. Это ведомство должно, в соответствии с нормами правительственного постановления, пересмотрены нормы этого своего акта.