Актуальность и применимость Постановления Правительства РФ от 6 июня 2013 г. № 482 по продолжительности дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с вредными условиями труда при наличии других регулирующих документов
В 2013 г. вступило в силу Постановление Правительства РФ от 6 июня 2013 г. № 482 О продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляемого отдельным категориям работников, отменяет ли новое Постановление приках Министерства здравоохранения РФ № 225 от 30 мая 2003 года, или новое Постановление идёт плюсом помимо уже существующего дополнительного отпуска?
Так же организация пользуется Постановлением Госкомтруда СССР от 25.10.1974 № 298/П-22. Какими из 3-документов должны руководствоваться, назначая отпуска.
---по общим правилам должны руководствоваться Колдоговором и иными НПА. в нём всё должно быть прописано и предусмотрено