Можно ли его как-то восстановить, сохранились ли архивы?
Уважаемая Юлия!
Ордер на вселение восстановить вряд ли удасться, поскольку он выписывался в единственном экземпляре.
В то же время ордер как правило не нужен. Кооперативная квартира является собственностью члена кооператива с момента выплаты кооперавного пая. Поскольку эта квартира в собственности члена кооператива, он может зарегистрировать свои права собственности в органе Федеральной регистрационной службы и получить свидетельство о собстенности. Для этого понадобяться документы, подтверждающие полную выплату паевого взноса.
Юлия