Могу ли я получить готовый загранпаспорт по временному удостоверению личности в УФМС, несмотря на отказ?
Мне 20 лет и я сдал на замену паспорт, мне выдали временное удостоверение личности, могу ли я по нему получить уже готовый загран паспорт? И если могу то по какому закону? В уфмс моего города мне отказали в выдаче загран паспорта.
Лучший ответ
Получить паспорт вы можете и на основании временного удостоверения личности. данные вопросы регулируют ФМС в своих регламентах