Отказ начальника УФМС в выдаче справки о приёме документов на замену паспорта РФ - как доказать, что я сдал документы?

Сдали документы на замену паспорта Р.Ф в 45 Лет попросили дать справку о приёме документов и выдачи временного удостоверения личности гражданина Р.Ф на время оформления паспорта в устной форме обращались начальник УФМС отказала выдать справку правомерно ли она поступила как я докажу что я сдал документы на замену паспорта.
Лучший ответ

Уважаемая Люда если подождете до завтра, то я отвечу на ваш вопрос! Просто сейчас я уже выхожу с сайта, срочно нужно по работе! Напишите мне во сколько Вам будет удобно!!!