Можно ли поступить в школу в Санкт-Петербурге, проживая на съемной квартире и имея регистрацию в Ленинградской области?
Регистрация по месту пребывания в Ленинградской области, а проживаем на съемной квартире в Санкт-Петербурге. Возьмут ли ребенка в школу в Санкт-Петербурге (в шестой класс, ранее учился в другом городе, по месту постоянной регистрации)?
Лучший ответ
Постоянное место жительство можно подтвердить актом управляющей компании. Школы требуют эту справку.