Проблема с получением оплачиваемого отпуска - Что делать, если заявление не дошло до бухгалтерии?
Больше месяца назад я написала заявление на ежегодный оплачиваемый отпуск, сразу за которым я ушла в декрет. Но отпускных денег я так и не получила, пришла жаловаться в бухгалтерию, но они мне сказали, что до них мое заявление об отпуске не доходило. Кроме того, оба начальника, через которых я отдавала заявление, уволились, и крайних мне не найти. Что мне делать в таком случае?
Если Вы фактически ушли в отпуск и приказ об отпуске имелся, то Вам необходимо взять копию приказа и явиться в бухгалтерию с заявлением об оплате отпуска