Справка об износе дома в сельской местности - где получить и какие документы нужны

Где взять справку об износе дома, дом находится в сельской местности, могут ли выдать данную справку на месте или необходимо обращаться в районное БТИ?
Лучший ответ

Наталья! Подобные справки выдает БТИ, т.к. оно занимается инвентаризацией недвижимости.