Как проводятся торги при приобретении земельного участка в муниципальной собственности?
Интересует возможность приобретения земельного участка (под ИЖС/ЛПХ), находящегося в муниципальной собственности. Подскажите, пожалуйста, проведение торгов назначается в любом случае? (была информация, что менее 6 соток могут без торгов провести, также в ЗК гл.5 ст. 30 п.4 есть такая фраза принятие решения о проведении торгов (конкурсов, аукционов) или предоставлении земельных участков без проведения торгов (конкурсов, аукционов)) Спасибо.
Да, новые участки реализуются на торгах в любом случае, а без торгов может быть оформлена прирезка к существующему участку (например, собственник может добавить сотку с краю и т.п.)