Как ссылаться на статьи о возврате животных и растений в Украине - список доступных пунктов законодательства
Спасибо за ответ! Не могли бы Вы указать статьи, на которые можно ссылаться в Украине, т.к. в Российском законодательстве есть в списках товаров-животные и растения, которые не подлежат возврату, а в Украинском нет.
Лучший ответ
В Постановлении Кабмина от 19 марта 1994 г. № 172 «О реализации отдельных положений Закона Украины «О защите прав потребителей» указан перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату.
Спасибо за ответ!