Как лучше ее оформить: в долевую собственность или можно ее оформить на него?

Я с мужем приобретаю квартиру. Как лучше ее оформить: в долевую собственность или можно ее оформить на него? У нас есть дети от разных браков. Хотим, чтобы в будущем владельцем стал один из нас.

Лучший ответ

Уважаемая Юлия. Вы можете оформить квартиру на одного из Вас, но поскольку Вы приобретаете указанную квартиру в браке, то в случае развода, эта квартира будет делиться пополам (независимо от того на кого она оформлена). Для того, чтобы владельцем остался один из Вас,нужно заключить брачный договор, в котором указать данное условие.