Право на получение жилья как сирота в случае лишения родительских прав
Мои родители были лишены родительских прав в 2001 году. Опеку на меня оформила бабушка. Я с ней и в ее квартире и жил, сейчас она на меня ее приватизировала. Имею ли я право на получение жилья как сирота?
Спасибо.
Уважаемый Владимир, г.Воскресенск !
При наличии у вас в Собственности квартиры вы НЕ сможете претендовать на жильё как сирота.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа15.07.2013г
22:26 моск.
Я так думаю, что вы уже все сроки на получение квартиры как сирота пропустили.
Это же вы писали?
"Работаю в гос больнице врачом, уже 4 года на 1,5 ставки. Подскажите сколько составляет мой трудовой и страховой стаж 4 или (4*1,5 года=6 лет) 6 лет? В соответствии с законом мне"
Как минимум пропустили лет на пять.