Многодетная мама с шестерыми детьми в комунальной квартире и одним инвалидным ребенком ищет жилье - как мне обратиться к главе города?
Я многодетная мама шестярых несовершеннолетних детей один ребенок инвалид обучается на дому проживаем мы в комуналке комната 15 квадратных метров добится жилья от нашего главы города не могу что делать.
Лучший ответ
Написать обращение на имя И.о. Губернатова подмосковья, далее председателю Правительства, Президенту РФ, уполномоченному по правам человека в РФ, уполномоченному по правам ребенка в РФ, а также в прокуратуру Московской области на бездействие местных властей!Также можете обратиться к средствам массой информации!