Незнакомый договор - возможность оспаривания блокировки кредитной карты, выданной без моего согласия
В 29.06.2005 г на основании моего заявления была выдана кредитная карта с лимитом от Сбербанка, а в 2007 была перевыпущена на новую с таким - же лимитом, которую 14.07.2010 заблокировали. Могу ли я сослаться на то, что договор от 2007 года мне не знаком и я его не подписывал?
Лучший ответ
В самом договоре должно быть это указано.
Спасибо за ответ! Дело в том, что кроме заявления на выпуск карты больше ничего нет.