И возможно ли выдать это заявление на более длительный срок и не указывая конкретные страны?
Я нахожусь в браке 3 года, но с женой проживаем в разных городах.
Есть дочь, 2 года. Супруга хотела, чтобы я оформил разрешение на вывоз ребенка за рубеж.
Я был у нотариуса и мне выдали заявление только на 3 месяца и на определенные страны, которые я указал. Правильно ли это? И возможно ли выдать это заявление на более длительный срок и не указывая конкретные страны?
Заранее благодарю.
Разрешение требуется только в определенные страныц и имеет ограниченный срок дейстив. так что при необходимости вам придется оформить еще на следующие поездки.