Право судебных приставов на опись имущества в случае иска по ДТП и уплаты 50% суммы

У меня иск по дтп 150 000 р оф. зарплата 4000 (минус налог) плачу по иску 50% (1750 р) имеют ли право суд. приставы на опись моего имущества.

Лучший ответ

Если Вы в рамках исполнительного производства производите выплаты, то оснований для обращения взыскания на имущество нет.