Пользователь 9111.ru

Возврат бывшего мужа - как разобраться с незаконно зарегистрированной фирмой на нашем адресе

У меня следующая ситуация. Два года назад я выписала из квартиры бывшего мужа, признав его безвестно отсутствующим. Но недавно я узнала, что он открыл свою фирму и зарегестрировал ее еще в 2000 году на наш адрес (мы в разводе с 1997 года, выписан он в 2002 году). Через несколько месяцев наш дом сносят, у нас уже собрали документы. Правда за это время мы разделили лицевые счета с мамой (теперь ее комната приватизированна, а я с мужем и дочкой прописаны в другой муниципальной комнате). Подскажите может ли мой бывший муж объявившись на что-то претендовать и как нам быть с тем, что на наш адрес зарегестрированно ООО. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если муж повяится, то сможет восстановить все свои права. Что касается ООО, то не думаю, что будут у вас проблемы с этим.