Можно ли выписать бывшего мужа если он не является собственником жилья.
Лучший ответ
Если только он не отказывался от приватизации спорного жилья - тогда да, можно, в судебном порядке, на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ. Не справляетесь сами - обращайтесь к адвокату. Удачи.
Спасибо за ответ!Если возникнут трудности я могу с вами связаться по телефону?
Да конечно. Это право принадлежит собственнику недвижимого имущества!
Елена, можно в судебном порядке.
Сделать это можно только в судебном порядке и только если муж не отказывался от приватизации этой квартиры.