Оплата перелёта дочери жены в Германию - вопрос о возможности получения компенсации
Уважаемый Игорь Геннадьевич.
Вы со своей супругой можете сами ознакомиться со следующими нормативными актами, которые регулируют вопросы, связанные с возмещением затрат гражданам на проезд к месту проведения отпуска 1 раз в 2 года, проживающим и работающим в районах Крайнего Севера и в местностях приравненных к таким районам:
1. Закон РФ № 4520-1 от 19.02.1993 г. "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего севера и приравненных к ним местностях".
2. Трудовой кодекс РФ (статья 325).
3. Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 г. № 455.
Удачи Вам.