Можно ли при регистрации ООО указать не связанные виды деятельности и требуется ли лицензирование для производства общестроительных работ?
Могу ли я при регистрации ООО указать не связанные виды деятельности? Например, оптовая торговля, производство общестроительных работ, деятельность информационных агентств. А также, при указании кода 45.21 Производство общестроительных работ - нужно ли до регистрации получать лицензию (или др. документы)?
Добрый день, Владимир!
Можно. Некоторые пытаются почти весь ОВЭД указать.
Лицензии до регистрации Вы даже при всем желании получить не сможете.
В последствии, лицензии на лицензируемые виды деятельности Вы должен будете получать, если только будет непосредственно осуществлять такую деятельность.