Влияет ли незаполненный фирменный гарантийный талон на возможность расторжения договора купли-продажи роутера?
Не заполненный бланк не может являться причиной расторжения договора купли-продажи, так как основания для такого требования изложены в ст. 12 и 18 Закона "о защите прав потребителей". Тем более, что информация о сроке гарантии на товар может быть доведена до сведения потребителя в технической документации, прилагаемой к товарам (работам, услугам), на этикетках, маркировкой или иным способом(ст.10 Закона). Потребителем такая информация получена. Законодатель не рассматривает в качестве отсуствия предоставления информации, не заполненный гарантийный талон. При затруднений в подготовке ответа на претензию или возникших проблемах в суде, можете обращаться - помогу.