Каковы права наследника в трехкомнатной квартире при наличии раздела доли родственников?
Мои мама папа и бабушка в своё время приватизировали трёхкомнатную квартиру, мы с братом были несовершеннолетние. В 1998 г. умер папа, в 2004 году умер брат потом в 2006 году умерла бабушка. Долю папы и бабушки мы с мамой разделили поровну, теперь у нас по 1/2 доле у каждой. В квартире прописаны моя мама я и моя несовершеннолетняя дочь. От первого брака у брата остался сын, в этом году ему исполняется 18 лет. Имеет ли он какие-нибудь права на долю в этой квартире, имеет ли место срок исковой давности или что-то подобное? На какую долю он может претендовать? Заранее спасибо.
Собственниками квартиры являетесь Вы и Ваша мама, других собственников нет в настоящий момент. Стало быть никто и никаких долдей в квартире больше иметь не может.