Конфликт с соседом - отказ от покупки доли, суд и проблемы с общим проездом
У нас двор на 3 х хозяев, спереди сосед 1/2 а мы по 1/4. Мы решили продавать свои доли но сосед отказался от права покупки долей и сказал сначала раздел двора. Мы отказались делить сославшись на то что мы продаем и делить не хотим мол хочешь иди в суд Он в суд не пошел а решил всем нашим покупателям говорить о нерешенном вопросе и что судится будет а сам в суд не идет видно боится экспертизы. Люди пугаются и уходят не желая купить. Что делать? Плюс загородил своей машиной общие ворота и сказал проезда не будет? У нас во дворе нет точек границ земельных участков и проезда, есть только общие ворота.
Поделите сначала двор что бы сосед этим не пугал потенциальных покупателей.
Если нужна помощь обращайтесь