Какие штрафы ждут нас за несоответствие данных в газовой службе при увеличении площади дома и количества прописанных?
У нас частный дом. 4 года назад увеличилась площадь дома и количество прописанных с одного увеличилось до 6. Данные о количестве прописанных и об увеличении площади дома не подавали в газовую службу, а платили по старым данным. Какие штрафы нас ожидают при подаче реальных сведений в газовую службу?
Лучший ответ
Добрый день Ольга! Вы платите не за площадь, а за количество потребляемого газа, и по этому у вас не будет никаких санкций.Удачи