Право на увеличение площади жилого дома - возможно ли подать иск и на какой закон можно ссылаться?
По решению суда было признано право собственности доли в виде 3 х ком. квартиры в недостроенном доме, при готовности дома 57%. На данный момент дом достроен силами дольщиков на 100%, площадь дома увеличилась на 1200 кв.м. был пристроен доп. этаж. Вопрос могу ли я претендовать на увеличение площади за счет ее увеличения помимо моей квартиры? Возможно ли подать иск к ЖСК с требованием выделить мне доп. площадь, на какой закон можно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Помимо вашей квартиры, не на что большее вы претендовать не можете и ваш иск суд не удовлетворит
Желаю Вам удачи и всех благ!