Казань, 16.07.2013, 18:57

Ученик обвиняется в мошенничестве на ЕГЭ из-за смс по другому предмету - как защитить организатора в суде?

Вопрос №2527680 из г. Казань
опубликован 16.07.2013, 18:57
Ученика поймали во время ЕГЭ и забрали телефон, а в телефоне нашли смс и по другому предмету и теперь обвиняют организатора, можно ли выиграть дело в суде, как быть? Спасибо! Казань.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас о чем делов суде и кто и с чем туда обратился?

Нельзя ответить на ваш вопрос , не зная исходных данных

16.07.2013, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Трудно сказать какое именно дело рассматривается в суде. Если о признании результатов сдачи ЕГЭ недействительными, то такое возможно, несмотря на возражения ответчика (ученика). Нужно смотреть предмет судебных разборок.

16.07.2013, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Рифат.

Если в правилах по проведению ЕГЭ есть нарущения согласно вашей ситуации то можно выиграть

16.07.2013, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Хотят оштрафовать организатора, за то, что ученик пользовался телефоном (из-за смс, который нашли в телефоне), хотя во время экзаменов всё прошло нормально. Смс увидели уже во время следующего экзамена. Спасибо!

17.07.2013, 07:30

Хотят - это как?

Протокол составлен и в суд направлен?

и статья имеется в нем соответствующего закона??

И копия протокола вам вручена. и которго вы сообщили нам ВСЮполную информацию???

17.07.2013, 08:06