Как узнать срок лишения прав по решению суда г. Гуково от 23 сентября 2011 г. №12-34 04.07.2011 г. в Ростовской области?
Как узнать на КАКОЙ срок лишён прав по решению суда г.Гуково Ростовской обл. от 23 сентября 2011 г. №12-34 04.07.2011 г. (2 суда было в течен. 14 дней по 1,5 г. лишён прав) на вопрос суду на какой срок в общей сложности лишён прав - судья ответил - на 1,5 года. С уважением Геннадий Чуманов.
Здравствуйте, Геннадий. Судя по Вашему вопросу, то Вам дважды назначили наказание виде лишения права управления транспортным средством. В этом случае суммарный срок будет 3 года, т.е. сначала первое наказание, а мотов второе. В соответствии со ст. 4.1 КоАП РФ назначение административного наказания не освобождает лицо от исполнения обязанности, за неисполнение которой административное наказание было назначено. Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях