Возможные проблемы с проживанием в жилом доме - шум, безопасность и запахи от продуктового магазина
Живу в жилом на доме на 2 этаже. Прямо под нами находится продуктовый магазин (24 часа).
1) Преимущественно разгрузка товара производится ночью? Законно ли это и можно ли что то с этим сделать?
2) Работает магазин 24 часа также вопрос законно ли?
3) Также они рубят мясо естественно шум! Что с этим делать?
4) Установили 2 козырька. 1 прямо под моим окном по нему забраться в квартиру просто боюсь воров. Куда жаловаться?
5) Так же у них отсутствует вентиляция. Невозможно открыть окна пахнет едой и сигаретами. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора. Лучше с коллективной, от жителей нескольких (10-15) квартир, для большей убедительности. Удачи.