П.2 ч.3 ст. 228; ч. 1 ст. 30; 228-1 ч.3 п.2 вынесли приговор 6 лет строгого режима, есть ли смысл подавать апелляцию?
Влад! В этом случае наказание честно говоря мягкое, поэтому скорее всего прокурор напишет представление о мягкости приговора, статьи серъезные и попадают под "политическую репрессию", если вы поняли о чём говорю. Поэтому, если считает себя невиновным, тогда отстаивать свои права. Если по делу во всём призналася, или частично признал себя виновным, даже если говорил, что продавать не хотел, а так угостил, не стоит играть, жаренным будет пахнут. Годиков 12 могут дать. Конечно, без содержания приговора трудно конкретно что-то вам сказать.