Мужу назначено наказание - 6 лет, 6 месяцев в колонии строгого режима с учетом домашнего ареста - стоит ли подать апелляцию или кассацию?
Мужа осудили по статье 111 ч,4,судья вынесла приговор:6 лет,6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима (5 месяцев домашнего ареста учли в срок), скажите есть ли смысл подавать апелляцию или кассацию?
Лучший ответ
Есть смысл или нет, знает только Ваш адвокат. В любом случае, если есть возможность подачи жалобы, то ее нужно подавать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!