Доверенность и заверенные документы - Как защищать права сына в тюрьме?
У меня сын сидит в тюрме, он оформил на меня генеральную доверенность, чтобы я смогла защищать его права. В суде я отпечатала его дело, но мне отказывают заверять документы которые я от сканировала, можно мне не заверенными документами защищать права сына? Помогите мне разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо за помощь!
В суде могут выдать заверенные документы на основании заявления с оплатой госпошлины. Если Вы своими средствами копировали дело, Вам его не заверят. Для какой цели Вы снимали копии? Если для работы, то Вы можете и не заверять бумаги.