Вопросы наследства и генеральной доверенности - Может ли сын умершего собственника дать мне право распоряжения имуществом и прописку в доме?
Собственник умер 6 лет назад, сын не оформил право собственности на себя, а я живу на съеме в этом доме, так вопрос; может сын собственника который не оформил право собственности на себя сделать мне генеральную доверенность на распоряжение имуществом, и могу я по этой доверенности прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. НЕт- пусть сначала подаст в суд на восстановление срока принятия наследства, затем сможет выдать доверенность.
Спасибо за ответ!
может сын собственника который не оформил право собственности на себя сделать мне генеральную доверенность на распоряжение имуществом, и могу я по этой доверенности прописаться?
---нет конечно. он также не собственник
Вы мне очень помогли, спасибо!