Менеджер банка обманул военнослужащего при оформлении автокредита со страховкой от несчастных случаев
Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо читать условия договора автокредита где прописано о страховании. В зависимости от формулировок и то как банком навязывается эта услуга, суды принимают решения взаимоисключающие друг друга как в пользу одной так и другой стороны. Обращайтесь, если сами не сможете решить проблему...
Виктор Николаевич, здравствуйте.
Скорее всего, средства Вам не вернут. Существует вероятность возврата на основании заявления о том, что страховка была Вам навязана, но для этого нужно смотреть Ваши документы (Все, какие есть).
У нас есть опыт в подобных делах. Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!